BTICINO – Bouton-poussoir Magic – 1P NO – 250V – 10A – éclairable – 1 module – 5005N
Bouton-poussoir Magic – unipolaire NO – 250 V – 10 A – éclairable – 1 module
13
People watching this product now!
8.64€
Par pièce
226 en stock
226 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.64€ | 0% |
| 3-5 | 8.47€ | 2% |
| 6-10 | 8.38€ | 3% |
| 11+ | 8.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | contact à poussoir simple |
|---|---|
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Type de commande | bouton-poussoir |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Avec éclairage | oui |
| Assemblage | appareil modulaire pour programmes d'interrupteurs résidentiels |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Version sans contact | non |
| Nombre de boutons à bascule | 1 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Nombre de pôles | 1 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Avec lampe de signalisation | oui |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Type de montage | Porte-module |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9001 |
| Transparent | non |
| Champ d'inscription | non |
| Impression | sans |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | autre |
| Largeur d'appareil | 23.1 mm |
| Hauteur d'appareil | 40.5 mm |
| Profondeur d'appareil | 35.4 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Bouton-poussoir Magic – 1P NO – 250V – 10A – éclairable – 1 module – 5005N” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.