BTICINO – Cadre 2 modules Robur – 350425
Vidéoparlophonie – Cadre 2 modules Robur
19
People watching this product now!
57.88€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 57.88€ | 0% |
| 3-5 | 56.72€ | 2% |
| 6-10 | 56.14€ | 3% |
| 11+ | 55.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 2 |
|---|---|
| Matière | autre |
| Couleur | autre |
| Type de montage | apparent |
| Dispositif antivol intégrable | non |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Profondeur | 20 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Cadre 2 modules Robur – 350425” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.