BTICINO – Cadre avec support 3 modules All Metal – Sfera New – 350231
Vidéoparlophonie – Cadre avec support 3 modules All Metal
17
People watching this product now!
115.55€
Par pièce
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 115.55€ | 0% |
| 3-5 | 113.24€ | 2% |
| 6-10 | 112.08€ | 3% |
| 11+ | 110.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Matière | autre |
| Couleur | autre |
| Type de montage | apparent |
| Dispositif antivol intégrable | non |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 327 mm |
| Profondeur | 15 mm |
Foire aux questions
BTICINO – Protection contre la pluie 2 modules All Metal – Sfera New – 350521
Rupture de stock
59.18€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Cadre avec support 3 modules All Metal – Sfera New – 350231” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.