CABLOFIL – Cablofil KITASS 25 TR – revêtement zinc/magnésium – CE 25 + CE 30 – CM350424
Cablofil KITASS 25 TR – revêtement zinc/magnésium – CE 25 + CE 30
15
People watching this product now!
156.17€
Par 50 pièces
700 en stock
700 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 156.17€ | 0% |
| 3-5 | 153.05€ | 2% |
| 6-10 | 151.48€ | 3% |
| 11+ | 149.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | raccord longitudinal et angulaire |
|---|---|
| Charnière horizontale | non |
| Matière | acier |
| Charnière verticale | non |
| type de traitement de la surface | autre |
| Type de raccordement | raccord à visser |
| adapté à la largeur du système de support de câble | 50...600 mm |
| adapté à une échelle de câble | non |
| adapté à un caniveau à grille | oui |
| adapté à un caniveau de câble | non |
| Couleur | zinc |
| Longueur | 23.5 mm |
| Convient pour fil de caniveau à grille | 3.9...5.9 mm |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
| Température d'usage | -20...120 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – Cablofil KITASS 25 TR – revêtement zinc/magnésium – CE 25 + CE 30 – CM350424” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.