CABLOFIL – Cablofil AS – attache – Zinc Nickel – CM350582
Cablofil AS – attache – Zinc Nickel
19
People watching this product now!
4.14€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.14€ | 0% |
| 3-5 | 4.06€ | 2% |
| 6-10 | 4.02€ | 3% |
| 11+ | 3.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 40 mm |
|---|---|
| Longueur | 45.8 mm |
| Modèle | Profilé d'appui |
| Hauteur | 34.3 mm |
| Charge admissible | 1000 N |
| Matière | acier |
| Diamètre | 11.7 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytiquement Zinc-nickel |
| Dimension métrique | 12 |
| Avec charnière | non |
| Réglable | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – Cablofil AS – attache – Zinc Nickel – CM350582” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.