CABLOFIL – C41S300GC – CONSOLE 41 SIMPLE – CM595033
Console 41S – 41 x 41 mm – galvanisée à chaud – largeur 300 mm – hauteur 130 mm – charge maximum 500 N – fixation du chemin de câbles tôle ou fil ou de l’échelle à câbles au moyen de la contre-éclisse CE40 réf. CM558053 ou du kit de fixation CE25 réf. CM558097
10
People watching this product now!
30.91€
Par pièce
50 en stock
50 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.91€ | 0% |
| 3-5 | 30.29€ | 2% |
| 6-10 | 29.98€ | 3% |
| 11+ | 29.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 300 mm |
|---|---|
| Hauteur | 130 mm |
| Modèle | console murale et à manche |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Largeur | 45 mm |
| adapté à la largeur du système de support de câble | 100...300 mm |
| Angle | 90 ° |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Qualité de matière | autre |
| charge max. de travail admissible selon IEC 61537 | 3400 N |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – C41S300GC – CONSOLE 41 SIMPLE – CM595033” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.