CABLOFIL – CP400GS – COUVERCLE 2000MM – CM646060
Cablofil CP 400 couvercle pour chemin de câbles – sendzimir – longueur 2000 mm – largeur 400 mm
20
People watching this product now!
104.22€
Par 2 mètres
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 104.22€ | 0% |
| 3-5 | 102.14€ | 2% |
| 6-10 | 101.09€ | 3% |
| 11+ | 100.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur partie supérieure | 400 mm |
|---|---|
| Longueur | 2000 mm |
| Matière | acier |
| Mode de fixation | agraffe de couvercle |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| adapté à un caniveau de câble | non |
| Épaisseur de matériel | 0.75 mm |
| adapté à un caniveau à grille | oui |
| adapté à une échelle de câble | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Numéro RAL | 0 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – CP400GS – COUVERCLE 2000MM – CM646060” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.