CDVI – Gâche émission SR 10-24V CC – F0502000047
Le type SR est la version de base de la série S. Il s’agit d’un gâche à emission qui s’ouvre lorsqu’une tension est appliquée. Il peut être chargé en permanence avec une tension comprise entre 10 et 24V. Le rouleau réglable a un jeu de 4 mm. La gâche est équipée d’une diode bidirectionnelle. Grâce à sa forme symétrique, elle peut être utilisé à gauche et à droite.
12
People watching this product now!
28.27€
Par pièce
26 en stock
26 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 28.27€ | 0% |
| 3-5 | 27.70€ | 2% |
| 6-10 | 27.42€ | 3% |
| 11+ | 27.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | ouvreur de porte standard |
|---|---|
| Direction d'ouverture selon DIN | gauche/droite |
| Type de montage | encastrement |
| Type de loquet | loquet standard |
| Forme de construction | symétrique |
| Emplacement de mise en place | vertical |
| Hauteur | 67 mm |
| Largeur | 16 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Assemblage | élément de cadre |
| Avec verrouillage | non |
| Avec déclocage mécanique | non |
| Avec accusé de réception | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Principe actif | courant de travail |
| Type de courant | AC/DC |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Contact à impulsion | non |
| Loquet d'ouverture de porte réglable | oui |
| Avec plaque de verrouillage | non |
| Tension de service | 10...24 V |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CDVI – Gâche émission SR 10-24V CC – F0502000047” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.