CDVI – Gâche symetrique rupture 12Vdc – F0502000019
Le type SIR est une gâche à rupture de courant. La gâche est libre hors tension et doit être sous tension pour se fermer. Il est aussi disponible en version 24 volts (SIR24). Le type SIR est la version de base de la série S. Il s’agit d’un gâche à emission qui s’ouvre lorsqu’une tension est appliquée. Il peut être chargé en permanence avec une tension comprise entre 10 et 24V. Le rouleau réglable a un jeu de 4 mm. La gâche est équipée d’une diode bidirectionnelle. Grâce à sa forme symétrique, elle peut être utilisé à gauche et à droite.
14
People watching this product now!
53.34€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 53.34€ | 0% |
| 3-5 | 52.27€ | 2% |
| 6-10 | 51.74€ | 3% |
| 11+ | 51.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Direction d'ouverture selon DIN | gauche/droite |
|---|---|
| Type de montage | encastrement |
| Forme de construction | symétrique |
| Hauteur | 75 mm |
| Largeur | 20.5 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Assemblage | complet |
| Avec verrouillage | oui |
| Avec déclocage mécanique | non |
| Avec accusé de réception | non |
| Type de courant | DC |
| Contact à impulsion | non |
| Loquet d'ouverture de porte réglable | oui |
| Avec plaque de verrouillage | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CDVI – Gâche symetrique rupture 12Vdc – F0502000019” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.