Comelit – BOÎTIER EN SAILLIE 1 MODULE ULTRA, NOIR – UT9171B
10
People watching this product now!
106.56€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 106.56€ | 0% |
| 3-5 | 104.43€ | 2% |
| 6-10 | 103.36€ | 3% |
| 11+ | 102.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Matière | aluminium |
| Couleur | noir |
| Type de montage | apparent |
| Dispositif antivol intégrable | non |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 107 mm |
| Profondeur | 35 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – BOÎTIER EN SAILLIE 1 MODULE ULTRA, NOIR – UT9171B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.