Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Matière | aluminium |
| Couleur | gris |
| Type de montage | apparent |
| Dispositif antivol intégrable | non |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 107 mm |
| Profondeur | 35 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – Boîtier en saillie 1 module ultra – UT9171” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.