Comelit – Serie powercom – unité audio/video couleur simplebus – 4660C
Serie powercom – unité audio/video couleur simplebus
13
People watching this product now!
610.69€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 610.69€ | 0% |
| 3-5 | 598.48€ | 2% |
| 6-10 | 592.37€ | 3% |
| 11+ | 586.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technique d'installation | système bus |
|---|---|
| Type de montage | apparent |
| Méthode de construction modulaire | oui |
| Couleur | blanc |
| Avec panneau d'information | oui |
| Avec couverture | non |
| Avec caméra | oui |
| Hauteur | 55 mm |
| Largeur | 102 mm |
| Profondeur | 35 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – Serie powercom – unité audio/video couleur simplebus – 4660C” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.