Comelit – Hp-micro systeme simplebus pour plaque de rue ikall – 1622
Hp-micro systeme simplebus pour plaque de rue ikall
12
People watching this product now!
134.88€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 134.88€ | 0% |
| 3-5 | 132.18€ | 2% |
| 6-10 | 130.83€ | 3% |
| 11+ | 129.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | module audio |
|---|---|
| Technique d'installation | système bus |
| Nombre de boutons d'appel | 0 |
| Système d'image | autre |
| Couleur | blanc |
| lecture biométrique | non |
| lecture via code | non |
| lecture via support de données | non |
| Type de de tension (tension d'entrée) | DC |
| Power over Ethernet (PoE) | autre |
| Montage sous crépi | non |
| Montage apparent | non |
| Avec boîtier | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Contient un clavier de numérotation | non |
| Nombre d'utilisateurs | 100 |
| Avec fonction jour / nuit | non |
| Angle d'ouverture de la camera | 0 ° |
| Fonction zoom, inclinaison/bascule | non |
| caméra réglable manuellement | non |
| Propriété du système d'image | couleur |
| Compatible aux prothèse auditive | non |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Adapté à une utilisation extérieure | oui |
| Adapté à une utilisation intérieure | oui |
| Tension de service | 33 V |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – Hp-micro systeme simplebus pour plaque de rue ikall – 1622” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.