Comelit – Sys. simplebus – dispositif de basculement numerique – 1224A
Sys. simplebus – dispositif de basculement numerique
17
People watching this product now!
91.28€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 91.28€ | 0% |
| 3-5 | 89.45€ | 2% |
| 6-10 | 88.54€ | 3% |
| 11+ | 87.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction | commuter |
|---|---|
| Technique d'installation | 2 fils |
| Exécution des interfaces | autre |
| Type de montage | barre DIN |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Matière | matière synthétique |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Profondeur | 35 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – Sys. simplebus – dispositif de basculement numerique – 1224A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.