Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de prises | 5 |
|---|---|
| Longueur du câble | 3 m |
| Protection enfant | Oui |
| Interrupteur | Oui |
| Tension nominale | 230 V |
| Courant nominal | 16 A |
| Puissance maximale | 3500 W |
| Couleur | Noir |
| Mise à la terre | Oui |
| Dimensions | 11 x 27 x 4 cm |
| Poids | 0,465 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “De Hennin – 5-Voudig Stekkerdoos Ra , Kv ,Sch Zwart – PA65323” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.