Description
Caractéristiques techniques
| Type | Plugclip avec clou |
|---|---|
| Diamètre compatible | 16-19 mm |
| Couleur | Gris |
| Diamètre de perçage | 6 mm |
| Matériau | Polyéthylène (PE) |
| Traitement de la fixation | Acier galvanisé |
| Résistance UV | Oui |
| Plage de température | -40 °C à +90 °C |
| Température de montage | Jusqu’à -20 °C |
| Sans halogène | Oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “De Hennin – Plugclips met stalen nagel Ø 16-19 mm – DHM421415” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.