DELTA LIGHT – LED POWER SUPPLY MULTI POWER 200-300-350mA 10W DIM8 – 21012 0258
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
LED POWER SUPPLY
EAN : 5414823376818
SKU : 6791371
Réf. fabricant : 21012 0258
LED POWER SUPPLY MULTI POWER 200-350 / 10W DIM8
20
People watching this product now!
19.08€
Par pièce
177 en stock
177 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.08€ | 0% |
| 3-5 | 18.70€ | 2% |
| 6-10 | 18.51€ | 3% |
| 11+ | 18.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 16...29 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 200...350 mA |
| Réglage DALI | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Modèle | Dynamique |
| Adapté à un courant constant | oui |
| Adapté à une tension constante | non |
| Réglable | oui |
| Gradation D4i | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage phase descendante | oui |
| Réglage phase ascendante | non |
| Hauteur | 23 mm |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 122 mm |
| Largeur | 41 mm |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Adapté à une tension continue (côté primaire) | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Classe de protection | II |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Tension d'entrée | 220...240 V |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Fréquence de la tension d'entrée | 50...60 Hz |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Absorbtion de puissance | 10 W |
| commande via Bluetooth | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Système d'alimentation de secours | sans |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – LED POWER SUPPLY MULTI POWER 200-300-350mA 10W DIM8 – 21012 0258” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.