DELTA LIGHT – LED POWER SUPPLY 48V-DC / 200W – 21012 0240
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
LED POWER SUPPLY
EAN : 5414823377808
SKU : 6791370
Réf. fabricant : 21012 0240
LED POWER SUPPLY 48V-DC / 200W
18
People watching this product now!
132.76€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 132.76€ | 0% |
| 3-5 | 130.10€ | 2% |
| 6-10 | 128.78€ | 3% |
| 11+ | 127.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 48 V |
|---|---|
| Réglage DALI | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Modèle | Statique |
| Adapté à un courant constant | non |
| Adapté à une tension constante | oui |
| Réglable | non |
| Gradation D4i | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Hauteur | 22 mm |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 392 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Adapté à une tension continue (côté primaire) | oui |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Classe de protection | II |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Tension d'entrée | 120...240 V |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Fréquence de la tension d'entrée | 50...60 Hz |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Absorbtion de puissance | 200 W |
| commande via Bluetooth | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Système d'alimentation de secours | Central (batterie centrale) |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – LED POWER SUPPLY 48V-DC / 200W – 21012 0240” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.