DELTA LIGHT – LOGIC MINI W R LED WHITE 0,6W 3000K 40lm WHITE – 304 30 12 W
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
LOGIC MINI
EAN : 5414823166730
SKU : 4692940
Réf. fabricant : 304 30 12 W
Luminaire pour mur encastré (usage intérieur et extérieur) de Deltalight, nommé LOGIC MINI W R, finition blanc. Montage encastré à découpe ronde avec un diamètre de 55 mm et profondeur minimale pour encastrement de 50 mm. Ce luminaire est équipé de LED 0,6W / 3000K / 40lm fonctionnant sur une tension de 24V-DC.
15
People watching this product now!
105.71€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 105.71€ | 0% |
| 3-5 | 103.60€ | 2% |
| 6-10 | 102.54€ | 3% |
| 11+ | 101.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP54 |
|---|---|
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance du système | 1 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Résistance au choc | IK03 |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Avec lampe | oui |
| Douille | sans |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| adapté à un montage en saillie | non |
| Alimentation | autre |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Équipement compris | non |
| Type de couverture | sans |
| Tension nominale | 24 V |
| Avec boîte d'encastrement | non |
| Ajustable | non |
| Réglable | non |
| Type de tension | DC |
| Réglage DALI | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| adapté à la puissance de la lampe | 0.6 W |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Produit contenant selon 2019/2020/UE | oui |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Répartiteur de lumière | sans |
| Diffusion de lumière | asymétrique |
| Sortie de lumière | direct |
| adapté à un montage encastré | oui |
| Courant nominal | 41 mA |
| Classe de protection | III |
| Efficacité lumineuse | 4 lm/W |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Système d'alimentation de secours | sans |
| Système de surveillance de la fonction de secours | sans |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 40 lm |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Longueur | 40 mm |
| Diamètre | 62 mm |
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 50 mm |
| Diamètre d'encastrement | 55 mm |
| commande via Bluetooth | non |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – LOGIC MINI W R LED WHITE 0,6W 3000K 40lm WHITE – 304 30 12 W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.