DELTA LIGHT – HELI 1 LED WW LED CLUSTER 1,1W 3000K ALU GREY – 202 04 32 A
HELI 1 ALU GREY IP40 3000K / Luminaire de Delta Light, montage mur-encastré (usage intérieur), nommé HELI 1 LED WW.
Finition : alu gris.
Montage encastré à découpe rectangulaire de 75 x 75 mm et profondeur minimale pour encastrement de 60 mm.
Le luminaire est équipé avec LED CLUSTER 1,1W / 3000K (pas inclus: alimentation LED 350mA-DC).
Finition : alu gris.
Montage encastré à découpe rectangulaire de 75 x 75 mm et profondeur minimale pour encastrement de 60 mm.
Le luminaire est équipé avec LED CLUSTER 1,1W / 3000K (pas inclus: alimentation LED 350mA-DC).
20
People watching this product now!
64.74€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 64.74€ | 0% |
| 3-5 | 63.45€ | 2% |
| 6-10 | 62.80€ | 3% |
| 11+ | 62.15€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP40 |
|---|---|
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance du système | 2 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Couleur de boîtier | gris |
| Résistance au choc | IK03 |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Avec lampe | oui |
| Douille | sans |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| adapté à un montage en saillie | non |
| Matière du boîtier | autre |
| Équipement compris | non |
| Type de couverture | sans |
| Type de tension | DC |
| Réglage DALI | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| adapté à la puissance de la lampe | 1.1 W |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Sortie de lumière | direct |
| Classe de protection | III |
| Efficacité lumineuse | 60 lm/W |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Largeur | 81 mm |
| Hauteur/profondeur | 81 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 120 lm |
| Longueur | 57 mm |
| Largeur d'encastrement | 75 mm |
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 60 mm |
| Longueur totale | 60 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – HELI 1 LED WW LED CLUSTER 1,1W 3000K ALU GREY – 202 04 32 A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.