DELTA LIGHT – Mounting kit MidiSpy trimless O.F.A. – 15212 2030
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
KIT MOUNTING
EAN : 5414823305306
SKU : 6061309
Réf. fabricant : 15212 2030
Kit à montage de Deltalight avec dimensions extérieures 138 x 97 x 45. Pour placer dans une découpe ronde avec un diamètre de 105 mm et une épaisseur max. de la surface de montage de max.25 mm.#Peut être utilisé avec :#SPY 39 TRIMLESS 92720, SPY 39 TRIMLESS 92740, SPY 39 TRIMLESS 93020, SPY 39 TRIMLESS 93040, SPY 52 FOCUS TRIMLESS 927, SPY 52 FOCUS TRIMLESS 930, SPY 52 FOCUS TRIMLESS SOFT 930, SPY 52 TRIMLESS 92720, SPY 52 TRIMLESS 92745, SPY 52 TRIMLESS 93020, SPY 52 TRIMLESS 93045, SPY 52 TRIMLESS SOFT 93020, SPY 52 TRIMLESS SOFT 93045, SPY 52 TRIMLESS TW 96520, SPY 52 TRIMLESS TW 96545
16
People watching this product now!
36.30€
Par pièce
37 en stock
37 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 36.30€ | 0% |
| 3-5 | 35.57€ | 2% |
| 6-10 | 35.21€ | 3% |
| 11+ | 34.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | kit de fixation |
|---|---|
| Matière | autre |
| Couleur | beige |
| Longueur | 138 mm |
| Largeur | 73 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 45 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – Mounting kit MidiSpy trimless O.F.A. – 15212 2030” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.