DELTA LIGHT – Plasterkit 126 215×215 trou 112×112 – 202 72 99 01
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
KIT PLASTER
EAN : 5414823018282
SKU : 3418002
Réf. fabricant : 202 72 99 01
Plasterkit de Deltalight avec dimensions extérieures 215 x 215 mm et une découpe rectangulaire de 112 x 112 mm.#Peut être utilisé avec :#MINIGRID IN 1 FRAME + MINIGRID SNAP-IN 92706, MINIGRID IN 1 FRAME + MINIGRID SNAP-IN 92718, MINIGRID IN 1 FRAME + MINIGRID SNAP-IN 92733, MINIGRID IN 1 FRAME + MINIGRID SNAP-IN 92750, MINIGRID IN 1 FRAME + MINIGRID SNAP-IN 93006, MINIGRID IN 1 FRAME + MINIGRID SNAP-IN 93018, MINIGRID IN 1 FRAME + MINIGRID SNAP-IN 93033, MINIGRID IN 1 FRAME + MINIGRID SNAP-IN 93050, MINIGRID IN 1 FRAME + MINIGRID SNAP-IN 9-SOFT, MINIGRID IN 1 FRAME + MINIGRID SNAP-IN HI LED, MINIGRID IN 1 HP FRAME + MINIGRID SNAP-IN HP 92720, MINIGRID IN 1 HP FRAME + MINIGRID SNAP-IN HP 92737, MINIGRID IN 1 HP FRAME + MINIGRID SNAP-IN HP 92750, MINIGRID IN 1 HP FRAME + MINIGRID SNAP-IN HP 93020, MINIGRID IN 1 HP FRAME + MINIGRID SNAP-IN HP 93037, MINIGRID IN 1 HP FRAME + MINIGRID SNAP-IN HP 93050
19
People watching this product now!
12.64€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.64€ | 0% |
| 3-5 | 12.39€ | 2% |
| 6-10 | 12.26€ | 3% |
| 11+ | 12.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | cadre d'encastrement |
|---|---|
| Matière | autre |
| Longueur | 215 mm |
| Largeur | 2150 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 1 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – Plasterkit 126 215×215 trou 112×112 – 202 72 99 01” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.