DELTA LIGHT – SLM26H – profile 2m W – 23359 0020 W
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
SHIFTLINE M26H
EAN : 5414823301636
SKU : 6061823
Réf. fabricant : 23359 0020 W
SLM26H – PROFILE 2m W
20
People watching this product now!
164.16€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 164.16€ | 0% |
| 3-5 | 160.88€ | 2% |
| 6-10 | 159.24€ | 3% |
| 11+ | 157.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 2000 mm |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Modèle | autre |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Matière | aluminium |
| Nombre de fils de câblage | 4 |
| Avec câblage | oui |
| Distance de porte-outil réglable | oui |
| Embrayage électromécanique intégré | oui |
| Largeur | 26 mm |
| Avec caniveau de câble | non |
| adapté à un caniveau de câble | non |
| Section des fils de câblage | 0.75 mm² |
| Classe de protection | III |
| Hauteur | 63 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – SLM26H – profile 2m W – 23359 0020 W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.