DELTA LIGHT – SLM26L – profile 2m B – 23358 0020 B
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
SHIFTLINE M26L
EAN : 5414823301544
SKU : 6061801
Réf. fabricant : 23358 0020 B
SLM26L – PROFILE 2m B
14
People watching this product now!
131.11€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 131.11€ | 0% |
| 3-5 | 128.49€ | 2% |
| 6-10 | 127.18€ | 3% |
| 11+ | 125.87€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 2000 mm |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Modèle | autre |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Matière | aluminium |
| Nombre de fils de câblage | 4 |
| Avec câblage | oui |
| Distance de porte-outil réglable | oui |
| Embrayage électromécanique intégré | oui |
| Largeur | 26 mm |
| Avec caniveau de câble | non |
| adapté à un caniveau de câble | non |
| Section des fils de câblage | 0.75 mm² |
| Classe de protection | III |
| Hauteur | 32 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – SLM26L – profile 2m B – 23358 0020 B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.