DELTA LIGHT – Track Corner 90Ø In W – 200 01 34 W
10
People watching this product now!
44.77€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 44.77€ | 0% |
| 3-5 | 43.87€ | 2% |
| 6-10 | 43.43€ | 3% |
| 11+ | 42.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes/phases | 3 |
|---|---|
| Tension nominale | 110...240 V |
| Longueur | 66 mm |
| Capacité de charge électrique max. par phase | 3700 W |
| Couleur | blanc |
| Capabilité bus | non |
| Exécution de la surface | mat |
| Forme | rectangulaire |
| Classe de protection | I |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Hauteur | 32 mm |
| Largeur | 31.5 mm |
| Pliable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – Track Corner 90Ø In W – 200 01 34 W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.