DELTA LIGHT – Track 3F DIM end supply 11 rail IP20 noir – 200 12 11 B
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
TRACK 3F DIM
EAN : 5414823237850
SKU : 5492285
Réf. fabricant : 200 12 11 B
TRACK 3F DIM END SUPPLY 11 B
11
People watching this product now!
23.39€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.39€ | 0% |
| 3-5 | 22.92€ | 2% |
| 6-10 | 22.69€ | 3% |
| 11+ | 22.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes/phases | 3 |
|---|---|
| Tension nominale | 110...240 V |
| Longueur | 95 mm |
| Capacité de charge électrique max. par phase | 3600 W |
| Couleur | noir |
| adapté à une suspension pendulaire | oui |
| Capabilité bus | non |
| Exécution de la surface | mat |
| Forme | rectangulaire |
| Classe de protection | I |
| adapté à un montage encastré | oui |
| Matière | autre |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Hauteur | 38 mm |
| Largeur | 32 mm |
| Pliable | non |
| Largeur d'encastrement | 95 mm |
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 32 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – Track 3F DIM end supply 11 rail IP20 noir – 200 12 11 B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.