DIVERSE KABELS – COAX 75 OHM PVC 10,3MM NOIR MULTIBRIN-EC – RG11AU-MIL-ECA. B 1000
18
People watching this product now!
2.56€
Par m
901 en stock
901 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.56€ | 0% |
| 3-5 | 2.51€ | 2% |
| 6-10 | 2.48€ | 3% |
| 11+ | 2.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de conducteur intérieur | cuivre |
|---|---|
| Classe de construction du conducteur intérieure | Classe 2 = cablée |
| Matériau de recouvrement du conducteur interieur | étamé |
| Diamètre du conducteur intérieur | 2.8 mm |
| Diélectrique | PE/air |
| Type de conducteur extérieure | tresse |
| Matériel du conducteur extérieur | cuivre |
| Surface du conducteur extérieur | nu |
| Diamètre du conducteur extérieur | 8 mm |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Poids | 145.2 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 10.3 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 10 |
| Impédance caractéristique | 75 Ohm |
| Température de service min./max., statique | -30...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – COAX 75 OHM PVC 10,3MM NOIR MULTIBRIN-EC – RG11AU-MIL-ECA. B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.