DIVERSE KABELS – Coax 75 Ohm MIL-C-17F LS0H noir IEC 60332-3 massif acier cuivré 6,2mm touret – RG59BU-MILLS0H B 1000
Coax 75 Ohm MIL-C-17F LS0H noir IEC 60332-3 massif acier cuivré 6,2mm touret
15
People watching this product now!
1.02€
Par m
2325 en stock
2325 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.02€ | 0% |
| 3-5 | 1.00€ | 2% |
| 6-10 | 0.99€ | 3% |
| 11+ | 0.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de conducteur intérieur | cuivre |
|---|---|
| Classe de construction du conducteur intérieure | Classe 1 = massive |
| Matériau de recouvrement du conducteur interieur | nu |
| Diamètre du conducteur intérieur | 0.58 mm |
| Diélectrique | PE Haute Densité (HDPE) |
| Type de conducteur extérieure | tresse |
| Matériel du conducteur extérieur | cuivre |
| Surface du conducteur extérieur | nu |
| Diamètre du conducteur extérieur | 4.3 mm |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Poids | 55.8 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 6.2 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 10 |
| Impédance caractéristique | 75 Ohm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – Coax 75 Ohm MIL-C-17F LS0H noir IEC 60332-3 massif acier cuivré 6,2mm touret – RG59BU-MILLS0H B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.