DURACELL – DURACELL ALKA Plus 9V X1 – 5000394142190
DURACELL ALKA Plus 9V X1
10
People watching this product now!
5.53€
Par pièce
249 en stock
249 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.53€ | 0% |
| 3-5 | 5.42€ | 2% |
| 6-10 | 5.36€ | 3% |
| 11+ | 5.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | bloc |
|---|---|
| Tension nominale | 9 V |
| Capacité | 1000 mAh |
| Désignation IEC | 6LR61 |
| Autre désignation | 6 AM 6 |
| Nombre de batteries | 6 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Longueur | 26.5 mm |
| Hauteur pôles compris | 48.5 mm |
| Largeur | 17.5 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 55 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DURACELL – DURACELL ALKA Plus 9V X1 – 5000394142190” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.