DURACELL – Pile Alkaline Security – 12V – MN27 / A27 / V27A – blister 1 pc. – 5000394023352
Pile Alkaline Security – 12V – MN27 / A27 / V27A – blister 1 pc.
12
People watching this product now!
2.39€
Par pièce
65 en stock
65 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.39€ | 0% |
| 3-5 | 2.34€ | 2% |
| 6-10 | 2.32€ | 3% |
| 11+ | 2.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | autre |
|---|---|
| Tension nominale | 12 V |
| Capacité | 18 mAh |
| Désignation IEC | autre |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Longueur | 28.2 mm |
| Hauteur pôles compris | 28.2 mm |
| Largeur | 8 mm |
| Diamètre | 7.7 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 10 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DURACELL – Pile Alkaline Security – 12V – MN27 / A27 / V27A – blister 1 pc. – 5000394023352” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.