EATON – COFFRET ISO IP65 CI-K2-PKZ0-GR – 219655
Coffret isolant, pour PKZ0, +poignée rotative, rouge/jaune
13
People watching this product now!
27.01€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 27.01€ | 0% |
| 3-5 | 26.47€ | 2% |
| 6-10 | 26.20€ | 3% |
| 11+ | 25.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | construction |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| adapté à un arrêt d'urgence | oui |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Largeur | 100 mm |
| Couvercle transparente | non |
| Hauteur | 180 mm |
| Profondeur | 132 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – COFFRET ISO IP65 CI-K2-PKZ0-GR – 219655” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.