EATON – Bouton d’arrêt d’urgence – 216515
Bouton d’arrêt d’urgence « coup de poing » à clé, 1 O, fixation par l’avant
10
People watching this product now!
39.48€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 39.48€ | 0% |
| 3-5 | 38.69€ | 2% |
| 6-10 | 38.30€ | 3% |
| 11+ | 37.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme de déverrouillage | débloquage à tirette |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 1 |
| Type de montage | encastrement |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Diamètre du chapeau | 38 mm |
| Avec éclairage | non |
| Classe de protection (NEMA) | 4X, 13 |
| Type de raccordement circuit de courant auxiliaire | raccordement à vis |
| Tension d'alimentation lampe | 0 V |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Bouton d’arrêt d’urgence – 216515” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.