EATON – Etui pour documents DIN A 4 – 283482
Porte-schéma, DIN A4
12
People watching this product now!
24.23€
Par pièce
121 en stock
121 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.23€ | 0% |
| 3-5 | 23.75€ | 2% |
| 6-10 | 23.50€ | 3% |
| 11+ | 23.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Poche pour schéma de connections |
|---|---|
| Hauteur | 40 mm |
| Couleur | gris |
| Fixation auto-adhésive | oui |
| Profondeur | 235 mm |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la largeur de boîtier | 320 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Transparent | non |
| Largeur | 265 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Etui pour documents DIN A 4 – 283482” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.