EATON – Socle, exécution lourd HxLxP=200x1000x600mm – 283846
Socle, HxLxP=200x1000x600mm
12
People watching this product now!
364.27€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 364.27€ | 0% |
| 3-5 | 356.98€ | 2% |
| 6-10 | 353.34€ | 3% |
| 11+ | 349.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 230 mm |
|---|---|
| Modèle | socle complèt |
| Matière | acier |
| Hauteur | 210 mm |
| Profondeur | 800 mm |
| Couleur | gris |
| Capacité de charge max. | 1500 kg |
| adapté à la largeur de boîtier | 1000 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 600 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 7035 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Résistance au choc | IK10 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Socle, exécution lourd HxLxP=200x1000x600mm – 283846” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.