EATON – Voyant lumineux vert – 216773
Voyant lumineux, RMQ-Titan, Affleurants, vert
18
People watching this product now!
6.61€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.61€ | 0% |
| 3-5 | 6.48€ | 2% |
| 6-10 | 6.41€ | 3% |
| 11+ | 6.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Approprié pour nombre de signaux lumineux | 1 |
|---|---|
| Couleur de la lentille | vert |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Protection, frontale (IP) | IP67/IP69K |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Avec anneau frontal | oui |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Hauteur de l'ouverture | 22.5 mm |
| Exécution des lentilles | plat |
| Matière de la bague frontale | autre |
| Classe de protection (NEMA) | 4X, 13 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Voyant lumineux vert – 216773” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.