EATON – Boitier apparent vide pour 3 bouton poussoir – 216538
Boîtier à monter en saillie, 3 emplacements de montage
13
People watching this product now!
23.09€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.09€ | 0% |
| 3-5 | 22.63€ | 2% |
| 6-10 | 22.40€ | 3% |
| 11+ | 22.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de postes d'ordre | 3 |
|---|---|
| Couleur de partie supérieure de boîtier | gris |
| Forme de construction de boîtier | boîtier pour montage en saillie |
| Classe de protection (IP) | IP67/IP69K |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Diamètre des ouvertures | 22.5 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | autre |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Boitier apparent vide pour 3 bouton poussoir – 216538” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.