EBERLE – Thermostat étanche 0-40°C 1CO 16A – 956
Thermostat étanche , 0-40°C 1CO 16A
15
People watching this product now!
156.50€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 156.50€ | 0% |
| 3-5 | 153.37€ | 2% |
| 6-10 | 151.81€ | 3% |
| 11+ | 150.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Max. charge de contact | 16 A |
| Couleur | gris |
| Alimentation | sans |
| Avec récepteur | non |
| Gamme de mesure | 0...40 °C |
| Adapté au refroidissement | oui |
| Avec affichage | non |
| Caractéristique de contrôle | autre |
| Différentiel réglable | non |
| Exécution de contact | inverseur (NO/NC) |
| Exécution capteur/palpeur | autre |
| Commande | Faire tourner |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Nombre de sorties chauffage | 1 |
| rétroaction thermique | sans |
| Avec indicateur sonore | non |
| fonctionnement en arrière-plan | non |
| Tension contacts maximale | 230 V |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Hauteur | 145 mm |
| Largeur | 68 mm |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Profondeur | 85 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EBERLE – Thermostat étanche 0-40°C 1CO 16A – 956” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.