Description
Caractéristiques techniques
| Type de réglage Marche/Arrêt | oui |
|---|---|
| Type de réglage modulant | oui |
| Couleur | blanc |
| Gamme de mesure | 5...30 °C |
| Caractéristique de contrôle | autre |
| Alimentation | 230 V |
| Raccordement | Trois à quatre fils |
| Protocole de communication | autre |
| Avec récepteur | non |
| Capteur externe | non |
| Adapté au chauffage | oui |
| Adapté au refroidissement | non |
| Nombre de sorties chauffage | 1 |
| Nombre de sorties refroidissement | 0 |
| Exécution capteur/palpeur | bimétal |
| Avec recyclage thermique | oui |
| Avec affichage | non |
| Valeur différentielle | 0.5...0.5 K |
| Différentiel réglable | non |
| Exécution de contact | ouvreur (NC) |
| Tension contacts maximale | 230 V |
| L'humidité relative affiché | non |
| Max. charge de contact | 16 A |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Commande | Faire tourner |
| Largeur | 75 mm |
| Selector switch for ch and hw + ch | non |
| Temperature readable | non |
| Antidéflagrant | non |
| Profondeur | 25.5 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Hauteur | 75 mm |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Numéro RAL | 9010 |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Consommation d'énergie en courant de veille (solstandby) | 0 W |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EBERLE – Thermostat d’ambiance 230VAC 5-30°C 1NC 16A – 5484” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.