ENERGIEKABEL – H07Z1-K fil sans halogène souple 750V Cca s1d2a1 70°C Vert/Jaune 185mm² – H07Z1-K185YG-CCA B 1000
Marque : ENERGIEKABEL Série : H07Z1-K SKU : 7168560 Réf. fabricant : H07Z1-K185YG-CCA B 1000
17 People watching this product now!
63.08
Par m
4271 en stock
4271 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 63.08 0%
3-5 61.82 2%
6-10 61.19 3%
11+ 60.56 4%
Section nominale du conducteur185 mm²
Tension nominale U750 V
Tension nominale Uo450 V
Poids1680 kg/km
Diamètre extérieur approx.21.5 mm
Rayon de courbure min. (x * diamètre)4
Longueur rouleau/bobine1 m
Température max. admissible du conducteur70 °C
température extérieure admissible du câble lors du montage/de la manutention-5...50 °C
température extérieure admissible du câble après montage sans vibration-15...70 °C
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENERGIEKABEL – H07Z1-K fil sans halogène souple 750V Cca s1d2a1 70°C Vert/Jaune 185mm² – H07Z1-K185YG-CCA B 1000”