ENERGIEKABEL – H07Z1-K fil sans halogène souple 750V Cca s1d2a1 70°C Vert/Jaune 10mm² – H07Z1-K10YG-CCA R 100
Marque : ENERGIEKABEL Série : H07Z1-K SKU : 7166625 Réf. fabricant : H07Z1-K10YG-CCA R 100
10 People watching this product now!
324.80
Par 100 mètres
700 en stock
700 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 324.80 0%
3-5 318.30 2%
6-10 315.06 3%
11+ 311.81 4%
Description
Caractéristiques techniques
Matériau de l'âmecuivre
Matériau de recouvrement du conducteurnu
Classe de construction de l'âmeClasse 5 = souple
Section nominale du conducteur10 mm²
Isolation du conducteurautre
Identification du conducteurcouleur
Couleur du conducteurVert/jaune
classe de réaction au feu selon EN 13501-6Cca
classe de production de fumée selon EN 13501-6s1 (production de fumée faible)
classe de production d'acide selon EN 13501-7a1
Tension nominale U750 V
Tension nominale Uo450 V
Poids110 kg/km
Diamètre extérieur approx.6 mm
Rayon de courbure min. (x * diamètre)4
Longueur rouleau/bobine100 m
Température max. admissible du conducteur70 °C
température extérieure admissible du câble lors du montage/de la manutention-5...50 °C
température extérieure admissible du câble après montage sans vibration-15...70 °C
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENERGIEKABEL – H07Z1-K fil sans halogène souple 750V Cca s1d2a1 70°C Vert/Jaune 10mm² – H07Z1-K10YG-CCA R 100”