ENERGIEKABEL – H07Z1-K fil sans halogène souple 750V Cca s1d2a1 70°C Vert/Jaune 240mm² – H07Z1-K240YG-CCA B 1000
Marque : ENERGIEKABEL Série : H07Z1-K SKU : 6007604 Réf. fabricant : H07Z1-K240YG-CCA B 1000
H07Z1-K fil flexible sans halogène Cca s1d2a1 750V 70° vert/jaune 240mm²
18 People watching this product now!
82.01
Par m
4438 en stock
4438 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 82.01 0%
3-5 80.37 2%
6-10 79.55 3%
11+ 78.73 4%
Section nominale du conducteur240 mm²
Tension nominale U750 V
Tension nominale Uo450 V
Poids2205 kg/km
Diamètre extérieur approx.24.5 mm
Rayon de courbure min. (x * diamètre)4
Longueur rouleau/bobine1 m
Température max. admissible du conducteur70 °C
température extérieure admissible du câble lors du montage/de la manutention-5...50 °C
température extérieure admissible du câble après montage sans vibration-15...70 °C
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENERGIEKABEL – H07Z1-K fil sans halogène souple 750V Cca s1d2a1 70°C Vert/Jaune 240mm² – H07Z1-K240YG-CCA B 1000”