EREA – 1ph Transfo de commande-15-0-230-400V // 2x 0-115V P 1kVA – 2207
Transformateur monophasé de commande – IP00 – Upri 15-0-230-400V // Usec 2x 0-115V – Puissance 1000VA – Puissance d’appel 3200VA
12
People watching this product now!
488.39€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 488.39€ | 0% |
| 3-5 | 478.62€ | 2% |
| 6-10 | 473.74€ | 3% |
| 11+ | 468.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécuté en tant que transformateur de sécurité | non |
|---|---|
| Tension primaire 1 | 230 V |
| Tension secondaire 1 | 115 V |
| Puissance apparente de dimensionnement | 1000 VA |
| Classe de protection (IP) | IP00 |
| Exécuté en tant que transformateur de séparation | oui |
| Tension primaire 2 | 400 V |
| Tension secondaire 2 | 115 V |
| Exécuté en tant que transformateur économique | non |
| Tension primaire 3 | 245 V |
| Tension primaire 4 | 415 V |
| Tension secondaire 3 | 230 V |
| Résistant aux courts-circuits | non |
| Largeur | 180 mm |
| adapté à un montage sur rail | non |
| Hauteur | 175 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| adapté à un montage sur platine | non |
| Noyau torique | non |
| Matériau de l'âme | cuivre |
| Classe de matière isolante selon iec 85 | B |
| Tension relative de court-circuit Uk | 2.9 % |
| Puissance | 1000 W |
| Consommation d'énergie en veille | 32 W |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EREA – 1ph Transfo de commande-15-0-230-400V // 2x 0-115V P 1kVA – 2207” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.