Excel Networking Solutions – Tiroir Fibres Optiques SC Simplex/LC Duplex 24 Prises – Vide – 200-952
Panneau de connexion Fibres Optiques SC Simplex/LC Duplex 24 Prises – Vide
10
People watching this product now!
73.63€
Par pièce
223 en stock
223 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 73.63€ | 0% |
| 3-5 | 72.16€ | 2% |
| 6-10 | 71.42€ | 3% |
| 11+ | 70.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de fibre | singlemode |
|---|---|
| adapté au nombre de coupleurs/adaptateurs | 48 |
| Exécution APC (Angled Physical Contact) | non |
| Couleur | noir |
| adapté au nombre de modules d'insertion | 24 |
| avec nombre de coupleurs/adaptateurs | 0 |
| Avec plaque frontale | oui |
| Avec boîtier | oui |
| Avec pigtails | non |
| Type de connecteur enfichable à l'extérieur | Duplex LC |
| Type de connecteur enfichable à l'intérieur | Duplex LC |
| Numéro RAL | 9005 |
| Type de montage | encastrement 19 pouce |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 1 |
| Hauteur | 43.5 mm |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur | 219.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Excel Networking Solutions – Tiroir Fibres Optiques SC Simplex/LC Duplex 24 Prises – Vide – 200-952” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.