Excel Networking Solutions – UDE à 6 voies horizontal – 6x prises Schuko, connecteur Schuko – avec interrupte – 555-072
UDE Excel à 6 voies horizontal – 6x prises Schuko, connecteur Schuko – avec interrupteur
17
People watching this product now!
64.78€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 64.78€ | 0% |
| 3-5 | 63.48€ | 2% |
| 6-10 | 62.84€ | 3% |
| 11+ | 62.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de fixation | 19 pouce |
|---|---|
| Sens de montage | horizontal |
| Raccordement électrique | Câble de raccordement avec fiche |
| Nombre de prises schuko | 5 |
| Longueur de câble | 3 m |
| La taille de montage | 465 mm |
| Exécution du raccordement électrique | autre |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 2 |
| Largeur | 482.6 mm |
| Hauteur | 62 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Tension d'alimentation | 250 V |
| Filtre antiparasitage de réseau | non |
| Enclenchable | oui |
| Snmp | non |
| Avec affichage | non |
| Avec affichage LED | oui |
| Avec fusible | non |
| Ampèremètre | non |
| Avec mesure de température | non |
| Avec matériel de fixation | oui |
| avec parasurtenseur | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Excel Networking Solutions – UDE à 6 voies horizontal – 6x prises Schuko, connecteur Schuko – avec interrupte – 555-072” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.