Excel Networking Solutions – UDE à 8 voies vertical – 8x prises C13, connecteur C14 – 555-241
UDE Excel à 8 voies vertical – 8x prises C13, connecteur C14
19
People watching this product now!
77.92€
Par pièce
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 77.92€ | 0% |
| 3-5 | 76.36€ | 2% |
| 6-10 | 75.58€ | 3% |
| 11+ | 74.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de fixation | 19 pouce |
|---|---|
| Sens de montage | horizontal |
| Raccordement électrique | Câble de raccordement avec fiche |
| Longueur de câble | 3 m |
| Nombre de prises de courant c13 | 8 |
| La taille de montage | 462 mm |
| Exécution du raccordement électrique | C14 |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 1 |
| Longueur | 482 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Tension d'alimentation | 250 V |
| Filtre antiparasitage de réseau | non |
| Enclenchable | oui |
| Avec affichage LED | oui |
| Avec fusible | non |
| Avec matériel de fixation | oui |
| avec parasurtenseur | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Excel Networking Solutions – UDE à 8 voies vertical – 8x prises C13, connecteur C14 – 555-241” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.