FACOM – Douille 1/4 longue 6 pans 10mm – R.10LA
Douille 1/4 longue 6 pans 10mm
12
People watching this product now!
11.33€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.33€ | 0% |
| 3-5 | 11.10€ | 2% |
| 6-10 | 10.99€ | 3% |
| 11+ | 10.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 1/4 pouce |
|---|---|
| Ouverture de clé | 10 mm |
| Longueur | 50.5 mm |
| Insert à douze pans | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Profondeur de clé | 7.9 mm |
| Pour visseuse à percussion | non |
| Avec charnière | non |
| type de traitement de la surface | chromé |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Douille 1/4 longue 6 pans 10mm – R.10LA” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.