FACOM – Douille 1/4 POR.EMBOUT 6,35mm – R.235
Douille 1/4 POR.EMBOUT 6,35mm
14
People watching this product now!
8.05€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.05€ | 0% |
| 3-5 | 7.89€ | 2% |
| 6-10 | 7.81€ | 3% |
| 11+ | 7.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Taille de l'entraînement (bit) | 1/4 pouce |
|---|---|
| Taille de l'entraînement (machine) | 1/4 pouce |
| Longueur | 22 mm |
| Support de clés à douille | oui |
| Magnétique | non |
| Taille de l'entraînement (bit) | 6.35 mm |
| Taille de l'entraînement (machine) | 6.35 mm |
| Tête de changement rapide | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Douille 1/4 POR.EMBOUT 6,35mm – R.235” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.