Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 3/4 pouce |
|---|---|
| Ouverture de clé | 34 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Insert à douze pans | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Profondeur de clé | 33 mm |
| Pour visseuse à percussion | non |
| Avec charnière | non |
| type de traitement de la surface | chromé |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Douille 3/4 longue 6 pans 34mm – K.34LA” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.