FACOM – Douille 6 Pans, Impact, 1/2 » Carré, longue, 24mm – NS.24LA
Douille 6 Pans, Impact, 1/2 » Carré, longue, 24mm
10
People watching this product now!
24.10€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.10€ | 0% |
| 3-5 | 23.62€ | 2% |
| 6-10 | 23.38€ | 3% |
| 11+ | 23.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 1/2 pouce |
|---|---|
| Ouverture de clé | 24 mm |
| Longueur | 78 mm |
| Insert à douze pans | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Profondeur de clé | 24 mm |
| Pour visseuse à percussion | oui |
| Avec charnière | non |
| type de traitement de la surface | autre |
Foire aux questions
FLEXICON – CONDUIT NYLON PA6 ANNELE POIDS LEGERE DIA 10 GRIS – 50M – 79003346
Rupture de stock
87.55€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Douille 6 Pans, Impact, 1/2 » Carré, longue, 24mm – NS.24LA” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.