FACOM – Tournevis Phillips Protwist, PH1 x 100mm, longueur totale 209mm – ATP1X100
Tournevis Phillips Protwist, PH1 x 100mm, longueur totale 209mm
13
People watching this product now!
6.12€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.12€ | 0% |
| 3-5 | 6.00€ | 2% |
| 6-10 | 5.94€ | 3% |
| 11+ | 5.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système à visser | phillips pH |
|---|---|
| Dimension | 1 |
| Modèle | droit |
| Longueur de lame | 100 mm |
| Longueur totale | 209 mm |
| Isolé | oui |
| À double isolation 1000v | non |
| Diamètre de lame | 4.5 mm |
| Exécution de poignée | à 2 composants |
| Exécution de précision | non |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Matière poignée | autre |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Type de axe | rond |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Dispositif de serrage | non |
| Capuchon rotatif | non |
| Traitement de la surface de la lame | autre |
| Poids | 76 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Tournevis Phillips Protwist, PH1 x 100mm, longueur totale 209mm – ATP1X100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.